СКАМ ИЛИ СОМНИТЕЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ

СКАМ ИЛИ СОМНИТЕЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ

проблемные проекты и сайты

Обсуждаем проблемные проекты и предупреждаем всех.
Если вам встретился не добросовестный проект и вас обманули,будем об этом писать,чтоб предупредить других пользователей.Для этого пишите в комментариях и на почту.Мошенникам и обманщикам нет в сети места.
—————————————————————————————————————————————————————————

BUXMONEY(расширение) —НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ!!!  Аккаунт работал два года,деньги выводились. А теперь заблокировали аккаунт без видимых на то оснований.Поддержка не дружелюбная,доказательств нарушений не предоставляет.Заморозка происходит вместе с вашими деньгами.Не зря была и поднята минимальная сумма на вывод. Мы за честные проекты,поэтому задумайтесь стоит с этим проектом связываться или нет.
—————————————————————————————————————————————————————————

PAYUP(расширение)-второй проект от BUXMONEY,поэтому понятно что возникнут проблемы и здесь.
Заработок здесь происходит на просмотре Ютуб видео,но как вы наберете минималку и захотите ее вывести вас будет выбрасывать из личного кабинета.Поддержка только хамит,не чего не решает.
————————————————————————————————————————————————————————
BUSINESROBOT.com(букс)— НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ!!!!! Админ неадекватный человек и вор!Блокирует аккаунты с выигранными конкурсами от рефера.А это не конкурсы от системы,где админ на это закладывает деньги.А ваш рефер стимулирует команду и пополняет для этого конкурсы.Таким образом ,чтобы победить вы тратите много времении кучу нервов от такого отношения. (а ведь можно давно заработать на проверенных буксах и вывести)

Здесь на скрине видно ,что проходит конкурс и здесь я занимала 2 место.И выиграла 400 рублей,но естественно я их не получила,так как админ ставит блокировку аккаунта ,чтоб их не выплачивать и присваивает их в свой карман.Позже став анализировать этот букс,нашлось интересное что с таким доменом,но только в зоне ru уже существует букс,но приостановлена регистрация новых аккаунтов.
Скорее всего это и есть один и то же админ,очень мало вероятно такое совпадение.И уже говорит о том ,какой не серьезный подход и не уважение к пользователям.Поэтому и новый не долго просуществует.
——————————————————————————————————————————————————————————
ADDON.MONEY(расширение)-НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ!!!  Аккаунт работал два года,деньги выводились.
Сейчас ситуация такова,что блокируется очень много аккаунтов-особенно кто использует VPN,хотя в правилах это не запрещено.
Техподдержка не отвечает и не комментирует ситуацию.

Оставшийся баланс вывести тоже не получится,хотя реферальные продолжают капать.
————————————————————————————————————————————————————————-
XTEASER(расширение)-SKAM!!!! Расширение работало и развивалось,но в итоге закрылось.
Началось с задержек выплат,игнора техподдержки.Решив не отдавать пользователям их заработанное просто закрыли проект.
————————————————————————————————————————————————————————-
SEOTIME(букс)-Ушел на тех.работы и обещал вернутся.Но реальность такова ,что с 25 февраля 2024г.
вплоть до сегодняшнего дня,так и не восстановил свою работу.У него ранее уже наблюдались проблемы с задержками то с одним,то с другим кошельком.Но худо бедно платил,даже конкурсы проводил.Но после проблем со скриптом на котором работает букс(была уязвимость) либо устранит проблему,(на что есть сомнения),либо просто закроет его или просто продаст.его на одной из бирж,возможно даже на KWORKE.
—————————————————————————————————————————————————————————

ПОНРАВИЛАСЬ СТАТЬЯ? ПОДЕЛИСЬ ЕЮ С ДРУЗЬЯМИ!

4 комментария

  1. Спасибо за подсказки и полезные советы. Не хочу терять свои заработанные деньги.

  2. С развитием web3 появляется все больше некачественных проектов, преследующих цель заработать как можно больше денег, приложив при этом как можно меньше усилий. Такие проекты обычно получают ярлык «скам» или «баблосбор».

  3. Да в интернете полно проектов СКАМ но с каждым днем их становится всё меньше и меньше я думаю что люди становятся умнее и уже не ведутся на бесплатный сыр в мышеловке

    1. К сожалению их не становиться меньше.Закрываются одни,появляются новые.Много не добросовестных проектов которые блокируют аккаунты с балансом.
      А сколько фишинговых сайтов ,которые занимаются откровенным обманом. Помните ,что все инвестиционные проекты и игры обещающие огромные горы скорее вас обманут,так как быстрее закроются,чем вы окупите вложенные средства.
      Мы только за проверенные лично проекты.
      Столкнулись с обманом-пишем в комментариях.

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *