Где брать рефералов-Рабочие способы в 2024 году

Где брать рефералов?

Способы привлечения рефералов и где их брать


Каждый сервис в разных направлениях имеет партнерскую или как принято называть реферальную программу.И здесь возникает вопрос ,а где ж брать рефералов?
Реф.программа — нужна сервисам для привлечения новых пользователей,а для приглашающего это будут ваши рефералы и поэтому они готовы вас вознаграждать реальным рублем в процентном соотношении,везде условия отличаются могут зависеть от рейтинга,но не всегда,бывает часто многоуровневая .
Способы привлечения бывают как платные ,так и бесплатные.

Бесплатные.

1.Тематические Форумы-регистрируетесь создаете ветки с ненавязчивой рекламой,чтоб не посчитали спамом.Общаетесь с другими пользователями и можете рекомендовать нравившийся проект.Ссылки получаются вечными и это даст хороший эффект.
2.Яндекс Дзен-можно использовать как бесплатный инструмент на написании статей вставляя туда ссылки на рекламируемый проект,постепенно и появиться своя аудитория читающих,можно вставлять и видео.А при хорошей посещаемости вашего канала будут еще и платить.
3.Telegram канал-создается бесплатно,наполняйте контентом ,приглашайте друзей из телефонной книги,обменивайтесь постами с другими каналами.
4.Социальные сети-у всех есть личная страничка в соц.сети,а их различных видов много.
Делаем репосты и их увидят ваши подписчики,а также гости страницы.
5.Друзья и знакомые-рекомендуйте проекты,скидывайте им ссылки и всегда им можете помогать разбираться во всех тонкостях и обучать.
Вот таким бесплатным способом будете набирать рефералов.

Платные.

1.Создать свой блог -для этого вам потребуется для начала хостинг (считается лучшим с бонусами и высокой скоростью)затем нам нужно приобрести домен,рекомендую в зоне ru так как продление его гораздо дешевле.Домен дается нам в право пользования на год и это значит ,что раз в год мы его продлеваем.
Для простоты и удобства у нашего хостинга есть бесплатные конструкторы или можете в кабинете
подключить удобную вам CMS(движок).
И наполняете свой сайт статьями и уникальным контентом.
2.Буксы-на буксах вы можете создать задание с регистрацией,а также какие условия должны выполнить и сколько проявить активности,при не соблюдении каких либо условий всегда исполнителю можете отправить на доработку.
Платный способ набора рефералов конечно проще и эффективней.

 Все честные и лучшие буксы вы найдете здесь.

 Монетизация и продвижения вашего блога вы найдете здесь.

ПОНРАВИЛАСЬ СТАТЬЯ? ПОДЕЛИСЬ ЕЮ С ДРУЗЬЯМИ!

3 комментария

  1. Вот набрать рефералов и создать себе хорошую команду не так то просто . А было бы не плохо. В команде работать интереснее.

  2. Покупайте рефералов на биржах. Есть некоторые проекты, которые позволяют покупать и продавать рефералов прямо внутри площадки. Их можно назвать биржи рефералов. Это удобно — вам не придется искать их самостоятельно, можно просто «забрать» их у кого-то.

  3. Рефералом надо искать везде, где только можно. Рекламировать свою реферальную ссылку на сайтах , форумах , соц. сетях , досках объявлениях. Надо вложиться и немало , что бы их заполучить.

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *