Баннерная реклама-монетизация

Баннерная реклама-монетизация

Баннерная реклама-монетизация.Как использовать.


У вас есть свой сайт и вы хотите на нем зарабатывать,да это возможно если даже ваш сайт создан на бесплатном конструкторе.
Но если у вас нет еще своего сайта ,но вам хочется его создать и не понимаете с чего начать,то для вас здесь небольшая помощь к правильному подходу для его создания.
Первое что нам надо сделать это выбрать хостинг,но надежный работающий без перебоев,выдерживающий нагрузку,с хорошей поддержкой которая помогает и решает вопросы,а также предоставляет скидки.После 10 лет такой хостинг был найден и все самые серьезные сервисы размещены на нем.
Вот теперь мы получили хостинг ……вопрос дальше что…
Для нашего сайта конечно нужен домен.Переходим к покупке домена и выбираем как будет называться ваш сайт и его зону.Сразу стоит обратить внимание что при покупке и при продлении домена цены разные.Для меня в практике зона RU самая оптимальная.
Теперь у нас есть домен пора переходить к созданию сайта.Наш хостинг предлагает бесплатный конструктор,можно им воспользоваться.Если просто готовые скрипты-то просто устанавливаем.
Но вдруг вы хотите только CMS WordPres то хостинг будет брать месячное обслуживание,но есть выход не платить,а установить его как скрипт(если не умеете сами пишите через контакты.все сделаю по минимальной цене нашего рынка)
Если какой вопрос есть или что то не понятно пишем в комментарии…Все разберем….
Так же вы должны понимать чтоб у вас покупали баннерную и контекстную рекламу на вашем сайте должен быть трафик,чем больше тем лучше и главное живой и заинтересованный.
Разберем теперь какие из популярных и стабильных в выплатах в баннерной и контекстной
сети есть:

Баннерная реклама-монетизация

Лучшие сервисы баннерной рекламы:

Реферальные банеры
LINKSLOT (ЛИНКСЛОТ) -Заработок на размещении банернной и контекстной рекламы на своем сайте.Была проделана большая работа по усовершенствованию проекта. Имеет большую популярность и значит большое количество рекламодателей,а они нам нужны для покупки нашей рекламы.Партнерская программа 50%от дохода системы. Выплаты от 100 рублей.

Подробнее: как заработать в интернете на сайте LINKSLOT (ЛИНКСЛОТ).
✔Регистрация на LINKSLOT.ru

  
Реферальные банеры
MULTIBUX (МУЛЬТИБУКС) -Заработок на размещении банернной и контекстной рекламы на своем сайте.Также вы можете на своем сайте установить модули серфинга,автосерфинга,баннерного серфинга заданий. Есть взаимообмен показами баннерной рекламы что дает возможность бесплатно прорекламировать свой сайт. Имеет значительную популярность и значит большое количество рекламодателей,а они нам нужны для покупки нашей рекламы.Партнерская программа 50%от дохода системы. Выплаты от 1 рубля.

Подробнее: как заработать в интернете на сайте MULTIBUX (МУЛЬТИБУКС).
✔Регистрация на MULTIBUX.org

  
Реферальные банеры
ADS-LOT (АДС-ЛОТ) -Заработок на размещении баннерной и контекстной рекламы на своем сайте,а также и другие виды рекламы цепочки,бегущие строки,объявления. Есть модуль серфинга и заданий.Проводит постоянные конкурсы.Лотереи. Имеет хорошую популярность и значит большое количество рекламодателей,а они нам нужны для покупки нашей рекламы.Партнерская программа 5% от заработка вашими рефералами. Выплаты от 1 рубля.

Подробнее: как заработать в интернете на сайте ADS-LOT (АДС-ЛОТ).
✔Регистрация на ADS-LOT.ru

  
Реферальные банеры
ROTABAN -Банернная реклама с большой репутацией и долгой работой сервиса.Стабилен в работе и выплатах.Минимальная сумма для вывода 110 рублей.Удобный кабинет по подбору площадок. Хорошие ресурсы для рекламы и продвижения.

Подробнее: как заработать в интернете на сайте ROTABAN.
✔Регистрация на ROTABAN.ru

  
Реферальные банеры
CUYS (СИУС) -Заработок на размещении банернной и контекстной рекламы на своем сайте. Беслатный прогон вашего сайта по катологам.Выгодная реклама рекламодателям. Имеет хорошую популярность и значит большое количество рекламодателей,а они нам нужны для покупки нашей рекламы. Партнерская программа позволяет получать доход в размере 10% от суммы каждой покупки ссылки или баннера через платежные системы, а также пополнения баланса приглашенными пользователями. Выплаты от 20 рублей.

Подробнее: как заработать в интернете на сайте CUYS (СИУС).
✔Регистрация на CUYS.ru

  

 SAPE биржа ссылок и продвижения вы найдете здесь.

 Монетизация и Продвижение вашего блога вы найдете здесь.

 Тизерную рекламу вы найдете здесь.

 Лучшие электронные кошельки в 2024 году вы найдете здесь.

ПОНРАВИЛАСЬ СТАТЬЯ? ПОДЕЛИСЬ ЕЮ С ДРУЗЬЯМИ!

6 комментариев

  1. Заработок на рекламе — это один из доходный видов заработка. Реклама — это двигатель прогресса и она будет постоянно востребована.

  2. На буксах много есть совсем не сложных задач ,за которые хорошо платят. За небольшое количество времени можно не плохо заработать, особенно если еще набрать отличную команду..

  3. Главное найти тему для своего сайта , которая будет интересна посетителям. А система будет на сайте размещать рекламу и я тогда буду на этом буду зарабатывать . Так что есть над чем подумать и быстро принять решение.

  4. Подобный тип получения дохода применим в основном к проектам некоммерческой тематики, включая информационные сайты и блоги, потому как коммерческие ресурсы (интернет-магазины, онлайн-сервисы платных услуг и иже с ними) формируются с учетом конкретного бизнеса, а потому проблема монетизации такого рода для них не актуальна.

  5. Самый популярный способ монетизации – баннерная реклама в яндекс, этот вид рекламы эффективен, доступен и удобен в использовании.

  6. Чтобы увеличить заработок на баннерах в Интернете, постоянно учитесь и осваивайте новые приемы в Photoshop. Изучайте теорию дизайна, подбор цветов, иллюстрацию. Все это пригодится вам в работе.

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *